説明
商品名 Panadol500mg(Panadol500mg24錠)
成分 Paracetamol 500mg
メーカー GSKMade in Turkey
入り数 1箱/24錠
痛み止め、解熱剤。
アセトアミノフェン
成分 Paracetamol 500mg
メーカー GSKMade in Turkey
入り数 1箱/24錠
痛み止め、解熱剤。
アセトアミノフェン
追加情報
発送情報
発送便:
国際ePack便(到着10日~28日程)
発送国:
香港から発送
レビュー
レビューは見つかりませんでした