• 国内では医薬品に分類されます

    医薬品

アレグラ120mg20錠

香港
レビューを書く
1,905  ($13.60)
質問する
必要ポイント: 1360 ポイント
ALLEGR120MG20T1
+
まとめ買いでさらにお得!:
数量 2+ 3+
価格 1,390 円 ($9.93) 1,048 円 ($7.48)

抗ヒスタミン剤。アレルギーの症状をおさえるお薬です。

参考ページ(おくすり110番)

[成分]
Each Film-Coated Tablet Contains: Fexofenadine 112mg Equivalent to 120mg of Fexofenadine Hydrochloride.

メーカーSanofiMade in Turkey
入り数1箱/20錠

発送情報

発送便:
国際ePack便(到着10日~28日程)
発送国:
香港

商品情報

メーカー名:
Sanofi Made in Turkey
本数:
1本

レビューは見つかりませんでした

《商品説明の一般的なご注意》

  • ※商品情報は商品に関する全てを網羅しているものではなく、お客様がお探しの商品をご確認頂く為の情報です。
  • ※商品情報は病気治療の為の自己診断に使うことはできません。必ずかかりつけの医師にご相談ください。
  • ※アレルギー体質の方、妊婦の方など副作用等に不安がある方は、かかりつけの医師にご相談の上ご利用ください。
  • ※その他かゆみなど、体質に合わないと感じたときは直ちにご利用を中止してください。
  • ※商品は海外直送なので本人の使用に限定され他人に譲渡できないなど制限があります。
  • ※ご使用前には必ず商品ラベルや注意書きをご確認ください。(パッケージ変更などで商品と写真が異なる場合もございます。)
  • ※表示価格は円建てのお支払いになります。(為替の変動により円表示は上下致します。)

  • 全商品送料無料

    商品は全て送料込みです。


    日本語サポート

    お問合せやご質問など全て日本語で対応


    為替連動価格

    ドル価格と連動して日々価格が変化